(увеличить)

Основная проблема в сексе у всех мужсин это страх из-за: быстрого семяизвержения или слабой эрекции или небольших анатомических размеров пениса, что приводит к уменьшению сексуальной активности и вызывает импотенцию. Половое воздержание способствует снижению иммунитета и возникновению различных заболеваний нервной, сердечно-сосудистой системы и органов половой сферы, при этом активно развиваются простатит и аденома простаты, которые в свою очередь становятся потенциальными источниками рака предстательной железы.
Так, как регулярный секс является лучшей профилактикой простатита, то для усиления сесуальной активности и восстановления потненции современная наука рекомендует презервативоподобное медицинское изделие ФАЛОТЕКС, который помогает провести полноценный половой акт даже при отсутствующей эрекции. С его помощью мужчина не только доставляет женщине наивысшее сексуальное удовольствие в форме оргазма, но и восстанавливает свою собственную потенцию не зависимо от возраста и состояния здоровья. Лечебные качества фалотекса обеспечивают естественный массаж сосудов пениса, что приводит к нормализации крово-лимфообращения в органах малого таза и кровенаполнению полового члена. Улучшается кровоснабжение простаты, активизируется работа мочеполовой системы. Уникальные упругие свойства изделия многократно усиливают механизм эрекции, учавствует в системе регуляции выработки тестостерона, ликвидируют застойные явления в простате.
Для женщин ценность фалотекса состоит в том, что во время секса он способен создавать сильнейшую эротическую стимуляцию влагалища. Поэтому он не заменим при лечении "неспособности" испытывать оргазм и для повышения уровня сексуального возбуждения. Многолетний опыт показывает, что фалотекс делает интимные отношения более насыщенными и разнообразными. Более 35 тысяч мужчин на сегодняшний день отмечают, что фалотекс помог им восстановить потенцию и сделал их сексуальную жизнь полноценной и гармоничной.
Особенно хочу отметить, что упругий презерватив фалотекс прошел все медицинские испытания в НИИИ урологии и был признан полезным для лечения всех типов импотенции. В 1996г. за уникальные свойства фалотекс был отмечен золотой медалью в Брюсселе на международной выставке в Брюсселе. Он запатентован в России и США.
Сохраните сексуальную жизнь на долгие годы. Доктор медицинских наук профессор А.Б.Окулов.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии