(увеличить)

Бизнес в интернете.
Книги бесплатно.

Если вы читаете этот текст, то скорее всего вас интересе информация связанная с бизнесом в интернете. На этой странице размещаются и будут размещаться лучшие на мой взгляд информационные материалы, необходимые для создания, развития и процветания вашего бизнеса в сети Интернет, обретения финансовой независимости, а также способствующие росту интеллектуального и духовного уровня.
Первый источник, представленный вашему вниманию – электронная бесплатная книга И. Иванова «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я.» от 24 января 2011 года. Книга создана на благо всех пользователей сети и по своей сути является одновременно учебником, справочником и энциклопедией по оптимизации и продвижению Интернет-ресурсов. Однако не исключается тот факт, что книга может не понравится некоторым оптимизаторам из-за спаленных тем, используемых ими для предоставления платных услуг по раскрутке сайтов. В книге отражены обширные знания, накопленные за долгие годы, собраны лучшие статьи (по мнению автора) SEO-оптимизаторов, даны ответы на самые часто задаваемые вопросы начинающих пользователей по оптимизации и продвижению сайтов, рассмотрены системы продвижения сайтов, аудита сайтов, а также содержатся многие другие материалы, которые могут заинтересовать как начинающих пользователей, так и опытных SEO – оптимизаторов. Книга написана простым, языком доступным даже для начинающих пользователей. Достоинства этой книги трудно переоценить. При наличии у вас такой книги отпадает необходимость в поиске и сборе информации по оптимизации и продвижении сайтов, а также в покупке методик и даже в некоторых случаях заказов услуг по раскрутке. Более того, в любой момент, используя переходы по ссылкам в книге, можно получать ответы в SEO-блогах на интересующие вас вопросы по оптимизации, скачивать обновленную версию книги а также получать дополнительную тематическую информацию.
Второй источник, представленный вашему вниманию, книги Сергея Лазарева «Диагностика кармы» , (бесплатная электронная версия первых трех книг). Быть может кому-то это покажется странным, но работу по созданию и организации своего бизнеса, в том числе в сети Интернет, необходимо начинать именно с себя, с анализа и пересмотра своего отношения к окружающему миру в целом и к людям в частности, осмыслению его законов, ответственность за невыполнение которых как известно никто не отменял. Кроме того книга позволит вам устранить действия негативных факторов (авторами которых довольно часто являемся мы сами), препятствующих вашему личному успеху. Ознакомившись с книгами Сергея Лазарева вы сможете сделать много открытий, касающихся событий вашей жизни, избежать несчастий, добиться успехов в бизнесе и сделать счастливее не только свою жизнь, но и жизнь своих близких.
На этой оптимистической ноте с вашего разрешения позволю себе откланяться. А если у вас имеется достойная информация по рассматриваемой на этой странице теме, просьба присылать на e-mail для рассмотрения вопроса по ее размещению. Желаю удачи вам и процветания вашему бизнесу!


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии