Специально для тех, кто верещал, что сведения о том, что ФСБ запрашивала данные людей, перечислявших деньги на РосПил - это выдумка и "пиар РосПила".

Пиар, ага. Мы к нему контрразведку подключили.

Это ответ юзеру nykolaich. Он был одним из тех, кому звонили странные люди (предположительно члены движения "наши") и, по нашей просьбе, он направил в Яндекс официальный запрос (так как информация касалась его счета, Яндекс мог ответить только ему самому).



Замечательная бумага дает нам новое представление о том, чем занимается контрразведка нашей страны. К каким задачам её привлекают. Кому она предоставляет информацию.
Неудивительны, в этом контексте, грандиозные провалы наших спецслужб по соответствующему направлению.

Хочется задать нашим контрразведчикам (нормальной их части, если она ещё есть) риторический вопрос: а вам самим не унизительно, что вас используют как обслугу для акций бывшего члена люберецкой преступной группировки, жулика и бандита Васи с 29-го комплекса?

Изучение поступлений на зарубежные счета того же Якеменко, его босса-жулика Суркова и всей прочей воровской братии принесло бы куда больше пользы контрразведке.

Я, в целом, не сильно возражаю, что РосПил проверяет ФСБ, если бы они не сливали персональные данные всяким аферистам-нашистам.
Ну, проверили?
Убедились, что РосПил финансирует не ЦРУ, а 15 тысяч патриотично настроенных граждан России?
Делайте выводы и начните теперь проверять тех, кто пилит бюджет.
(http://navalny.livejourna...)


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии