(увеличить)

Не секрет, что сегодня без мобильной связи сложно обойтись, это касается и обывателей и тех, кто налаживает свой бизнес. Как ни странно, но самый простой номер запоминается легче всего, а если есть повторяющиеся цифры, то и в памяти они остаются дольше.

Красивые номера телефонов – это реальность и престиж компании, частного лица или фирмы. Заказать такой номер очень легко, нужно обратиться на сайт «Безлимитно.ру», где есть не только красивые номера, но и золотые, причем любых операторов.

Сайт компании предлагает покупку номер и тарифов любых операторов России, многолетний опыт работы на рынке связи позволяет фирме предлагать своим клиентам только самое лучшее, идти в ногу со временем и быть в курсе тарифов и расценок на мобильную связь.

Городские телефонные номера – это еще один способ привлечь клиентов, партнеров или покупателей. Это быстрозапоминающиеся мелодичные цифры, гармонично вписывающиеся в любую рекламу или стильно смотрящиеся на рекламных проспектах или визитках.

Компания «Безлимитно.ру» предлагает самую быструю доставку сим-карт, в течение нескольких часов после заказа и подтверждения заявки. При необходимости заявку на номер можно оставить на сайте или позвонив в кол-центр, где опытные и вежливые операторы помогут разобраться с тарифами и подскажут оптимальную программу для бизнеса, корпоративных клиентов или физических лиц.
Для клиента существует услуга mnp, при которой смена оператора позволяет оставить за собой имеющийся номер и пользоваться им далее.

Компания предлагает своим настоящим и будущим клиентам воспользоваться акционными программами и сэкономить средства на мобильной связи или получить в подарок вторую сим-карту. Для тех, кто любит экономить всегда, существует VIP – карта, дающая до 30% скидки на покупку номеров или приобретение нужного тарифа.

«Безлимитно.ру» предлагает выкуп звучных или красивых номеров. Если вы обладаете интересным номером, фирма готова рассмотреть предложения по его выкупу.
Именинники получают скидку до 20% в свой день рождения при подключении выбранного тарифа или покупки красивого/золотого номера. Корпоративным клиентам также предлагаются особые условия.

Сайт «Безлимитно.ру» гарантирует своим клиентам полную удовлетворенность от своих услуг и предложений, в случае малейшего недовольства фирма готова вернуть клиенту деньги, однако как свидетельствует практика – недовольных еще не было.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии