(увеличить)

Если вашей компании нужно создать эксклюзивный фирменный стиль, получить новых подписчиков или клиентов, популяризировать некоторый продукт или увеличить общие объемы продаж, с данной минуты у вас есть прекрасный помощник в этом деле.

Компания «UniConsultingТМ» предлагает создание landing page для всех стран СНГ. Услуги фирмы заключаются в сотворении одностраничных сайтов, привлекающих целевую аудиторию своей маркетинговой продуманностью, жизнерадостной красочностью и абсолютной уникальностью. Она создает интернет-ресурс, приносящий успех.

Востребованность компании имеет своей основой творчество и скрупулезную работу ее талантливых сотрудников, никогда не устающих от достижения новых профессиональных высот. Над каждым проектом landing page работают:

 Дизайнер, обеспечивающий эстетическую привлекательность оформления интернет-страницы и, соответственно, должный уровень внимания ее посетителей;
 Программист, работающий над вопросами функциональности ресурса и адекватности отображения всех его элементов;
 Копирайтер, создающий продающие тексты с целью рекламы вашей компании и привлечения клиентов;
 Интернет-маркетолог, изучающий рынок в сфере деятельности вашей компании для получения максимального эффекта.

Посадочная страница landing page от Uni lаb гарантировано порадует вас высоким показателем конверсии, что заключается в соглашении купить товар или воспользоваться услугой у высокого процента посетителей страницы.

Клиентам компании можно выбрать один из базовых пакетов услуг: «Стандарт», «VIP» или «Бизнес под ключ», каждый из которых включает в себя определенные задачи. Пакеты являются разными как по наполнению, так и по ценовой политике.

Официальный сайт компании расположен по адресу http://landing.uni.co.ua. Здесь вы можете оставить онлайн-заявку на профессиональную консультацию, которая будет предоставлена без малейших материальных затрат. В подарок вы получите три возможные опции для landing page. Для оформления заявки на landing page нужно всего лишь указать ваше имя, телефон и адрес электронной почты.

Результатом сотрудничества с «UniConsultingТМ» будет landing page с вариантами страниц, макеты и файлы, в которые можно вносить изменения, поддержка команды профессионалов, а также все необходимые консультации в вопросе привлечения клиентов.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии