(увеличить)

Современный рынок предлагает нам огромное разнообразие игрушек. Порой можно растеряться при выборе одной. Покупаете Вы игрушку для своего карапуза или хотите сделать подарок - существует несколько моментов, на которые необходимо обратить внимание при выборе игрушки ребенку.

1. Помимо яркости, которой должна обладать игрушка, необходимо выбирать игрушку, не обладающую негативным образом и пугающим внешним видом. Часто дети просят покупать им героев из телевизора, а среди них не все бывают мягкие и пушистые. Старайтесь убедить ребенка, что есть игрушки интереснее разнообразных монстров.

2. Очень хорошо, если игрушка будет функциональной и размером, соответствующим возрасту ребенка. Он должен с ней играть, а не пугаться из-за больших габаритов или непонимания, что с этой вещью делать…

3. В обязательном порядке необходимо удостовериться в исправности и качестве игрушки. Выпадающие или легколомающиеся детали могут не только огорчить малыша, но и причинить ему вред – ведь маленькие дети тянут в рот все окружающие их предметы.

4. Ознакомьтесь с составом материала, из которого изготовлена игрушка. Важно, чтобы в ней не было использовано вредных примесей, которые могут навредить малышу во время игры, особенно если ребенок захочет попробовать ее на вкус.

5. Обратите внимание на возможность мытья игрушки. Ведь чистота – залог здоровья. Это правило также относится и к игрушкам, которые часто бывают замусолены детьми.

Где купить наушник beats по приемлемой цене? Обратите внимание на сайт beatscompany.com.ua. Здесь вы сможете приобрести наушник beats по приемлемой цене.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии