(увеличить)

Сувенир – вещь универсальная. Небольшие презенты можно подарить близким людям, коллегам по работе или бизнес-партнерам. Современный рынок рекламы задействует разнообразные маркетинговые ходы и средства для привлечения целевой аудитории. В данной статье мы поговорим о таком простом, но, как показывает практика, эффективном варианте рекламы, как бирдекели. Если говорить по-простому, речь идет о подставках под пивные кружки. Неужели такая незатейливая реклама работает, спросите вы. Оказывается, да!

Во-первых, такая вот простая подставка – полезный предмет, который не раздражает и невольно притягивает взгляд. Если поместить на такую подставку логотип либо рекламный слоган, то она превратится в хорошее средство продвижения товара или бренда.

Производят бирдекели из специального пивного картона, который не расползается, имеет возможность впитывать излишки влаги.

В чем состоит специфика печати на подставке? Требуемое изображение необходимо нанести на специальную бумагу, после чего оно плотно прикрепляется к основе картонной подставки, которая может быть не только традиционной, круглой, но иметь самую разнообразную форму. Можно заказать треугольные, прямоугольные, овальные подставки. Также можно пойти нестандартным путем, например, заказав подставку в форме шкатулки или домика.

Для производства рекламного продукта используется как цифровая, так и офсетная печать. Услуга цифровая печать в Кунцево предоставляется компанией ADVECTOR. Кроме того, она может быть нанесена как на одну, так и на обе стороны подставки. В любом варианте, такой оригинальный рекламный ход не останется без внимания, рано или поздно такая реклама сработает! В качестве рекламного носителя можно использовать не только пивные подставки, но и другие сувениры, все зависит от полета фантазии дизайнеров и материальных возможностей рекламодателя.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии