(увеличить)

Это статья для тех, кто хочет побывать во многих странах, за короткий промежуток времени.

В большинстве случаев для русских людей актуальным направлением для такого путешествия оказывается Европа, или же Ближний Восток, где наши туристы посещают за две недели несколько городов, а то и охватывают десяток стран. Успевают полюбоваться как сфинксами, так и Персидским заливом с одного из высочайших небоскребов Дубая, проехать через Израиль, и побывать около стены плача. Или осмотреть Париж с высоты Эйфелевой башни, сфотографироваться с Пизанской башней, представить себя гладиатором в колизее Рима. Таким образом, путешествия туром по городам и странам являются насыщенными и яркими, обязывая отдыхающих вести активный отдых, а не просиживать все время в отеле или на пляже.

Такие туры проводятся, как правило, на автобусе, или другом наземном транспорте, где люди знакомятся друг с другом, даже если они с разных концов света, и остаются друзьями на всю жизнь. Потому что такие знакомства и путешествия наполнены романтикой и любовью. В туристической поездке можно познакомиться с людьми из разных государств, разного вероисповедания и культуры, увидеть много исторических памятников. Найти автобусные туры по Европе из Краснодара можно на сайте http://www.veselyiturist.ru/poleznoe/prochie/tury-po-evrope.

Европа богата на архитектурные сооружения, именно здесь творили такие именитые скульпторы и архитекторы как: Пифей, Калликрат, Гермоген и др. Их имена наполнены энергией, божественностью и красотой, с которыми они возводили свои творения.

Каждая страна в Европе способна покорить и удивить чем-то своим. Например, Португалия угостит незабываемым кофе, который считается лучшим во всей Европе, и вкусными кондитерскими изделиями.

Франция - необычной кухней.

Испания – это кладовая качественно сваренного пива, истинные знатоки почитающие этот традиционный алкогольный напиток, едут в Испанию, чтобы испить кружку пива и посмотреть корриду. Конечно, еще одной из главных достопримечательностей является коррида.

Германия проведет по своим улочкам, застроенным старенькими домами, где благоухает запах свежесваренного пива, или горячего вина.

Польша покажет красоту своей природы, свои великолепные яблоневые сады, где каждое яблоко наполнено любовью и лаской, в котором оно было взращено.

Грациозная Италия будет заманивать на свои модные показы в Милане, восхитит своими пейзажами и горами Сицилии, где каждый уважаемый себя винодел предложит опрокинуть бокальчик вина.

С Италии возможно посетить карликовое государство Сан-Морино, или же Монако. Одна известна своими горами и красивейшими пейзажами, и тем, что в армии Сан-Марино служит не более 40 человек. А вот Монако популярна тем, что из года в год здесь проводятся гонки «Формула-1», на которых, кстати, принимал участие Михаэль Шумахер.

Путешествия всегда зовут в самые красивые места нашей планеты. Не ограничивайтесь рамками одной страны, развивайтесь, путешествуйте, двигайтесь вперед и никогда не останавливайтесь.

Автор: Ксения Репинина


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии