(увеличить)

Так как работа персонального компьютера или ноутбука невозможна без установленной операционной системы, обеспечивающей понятную и удобную работу пользователя с такой техникой, на любом типе компьютера такая система должна быть установлена перед началом работы с ним.

Поэтому перед каждым пользователем встает вопрос: приобретать достаточно дорогую, но лицензионную операционную систему оригинального типа от производителя или скачать пиратскую копию программы. Страны Западной Европы и все развитые страны других континентов даже не задаются подобными вопросами и приобретают фирменные системы от производителей, однако русские пользователи в подавляющем большинстве предпочитают пользоваться копиями.

Для оптимизации и ускорения Windows лучше всего скачать бесплатно программу Razer Cortex. Вот она notantivirus.ru.

Можно ли купить ноутбук Toshiba без операционной системы?

Способствовать приобретению россиянами лицензированных операционных компьютерных систем стремятся поставщики самих компьютеров чтобы купить ноутбук Asus или Acer, зачастую приходится также оплачивать стоимость лицензионной операционной системы, установленной на компьютере и входящей в комплект продажи. Конечно, любой желающий сможет купить ноутбук Toshiba или другой марки без системы, однако такую продукцию сегодня предлагают редкие поставщики.

Выгоднее купить Windows или Linux?

В то время как большинство офисных рабочих мест оснащается компьютерами с операционной системой Windows той или иной модификации, многие пользователи приобретают ноутбуки и компьютеры для домашнего пользования с предустановленной системой Linux или приобретают (или скачивают) эту систему после покупки компьютерной техники. Если при выборе ОС для своего компьютера Вы хотите руководствоваться выгодностью покупки, придется Вас разочаровать основная выгода приобретения той или ной ОС заключается в последующем удобстве пользования, поэтому здесь не стоит экономить, лучше выбрать ту систему, которая будет оптимальная в работе именно для Вас.

Чем лицензионная ОС Windiws лучше копии?

Если в отличие от большинства россиян Вы хотите купить Windows с лицензией от производителя это верное решение, так как наличие оригинальной операционной системы не только гарантирует высокое качество ее работы, но и безопасность в сети интернет, а также демонстрирует высокий уровень гражданской ответственности. Также рекомендуем при приобретении компьютера купить антивирус для надежной защиты Вашего программного обеспечения и работоспособности компьютеры в борьбе со всеми видами существующих и постоянно возникающих вирусов.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии