(увеличить)

Как бесплатно создать полностью функциональный сайт на uCoz, менее чем за час?

Среди многих конструкторов сайтов, именно система uCoz обладает наиболее широким функционалом, а также возможностью создавать действительно качественные широкопрофильные порталы, блоги, интернет магазины и даже персональные сайты-визитки.

Конструктор сайтов uCoz работает уже более чем 8 лет, за все это время на нем было создано свыше 2 миллионов сайтов. Также система получила огромное количество различных наград, а пользователи все чаще оставляют положительные отзывы.

Для новичка система поначалу может показаться сложной, но уже через несколько минут пользователь сможет выполнять практически любые действия на автомате. Все потому, что администрация постоянно работает и улучшает проект.

Еще один плюс в том, что на сайте можно использовать языки HTML, CSS, JavaScript, PHP абсолютно бесплатно, что позволяет манипулировать с шаблоном (визуальным видом) и вёрсткой (внутренним кодом), изменяя сайт до неузнаваемости. Такого больше нет ни на одном бесплатном конструкторе сайтов.

Для создания сайта необходимо пройти регистрацию, подтвердить номер мобильного телефона, и можно приступать к работе.

Теперь необходимо дать сайту название и придумать красивый запоминающийся адрес.

Следующим шагом будет выбор шаблона, внутри проекта их более чем достаточно.

И наконец, наполнение сайта контентом (статьями, картинками, фотографиями и видео).

Как видно, выполнив всего несколько простых действий, мы можем наслаждаться готовым сайтом.

Для тех, кто желает усовершенствовать созданный проект, в интернете существует огромное количество материалов, доступных к скачиванию абсолютно бесплатно. Также на разных сайтах можно прочитать инструкции о том, как загрузить собственный шаблон, изменить шапку, добавить уникальную форму комментариев и множество различных скриптов.

Но и это еще не все! На созданных бесплатно сайтах можно еще и неплохо зарабатывать на рекламе, партнерских программах и других менее известных способах.

Внимание: на созданных бесплатных сайтах, в правом верхнем углу будет размещаться реклама от проекта, которую можно отключить всего за 1 доллар в месяц.

Если же вы из тех, кто желает создать уникальный и высококлассный проект, то на uCoz есть собственная биржа фриланса, где за небольшую плату, умельцы создадут вам красивый уникальный шаблон или же целый сайт с нуля.

Как видно система uCoz идеально подходит для создания сайтов. Не стоит упускать такую возможность или откладывать на завтра. Ведь можно прямо сейчас начать создавать собственный сайт абсолютно бесплатно.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии