Собственно, все предельно просто - с будущего понедельника - 28 августа 2017 года - нельзя будет просто так взять и в онлайн-режиме за пару секунд передать свою анкету в Ру-Центре на обслуживание одному из их многочисленных “партнеров” (читай, реселлеров), как это делается сейчас. Для этого в адрес Ру-Центра будет необходимо посылать “официальное письмо”, то есть, обычное такое, бумажное письмо, не электронное ни разу, привет “Почта России” и вот это вот все.


Таким образом у вас есть всего два с небольшим дня, чтобы успеть передать по-старинке, без всяких писем, управление своей анкетой какому-то “партнеру” RU-CENTER, если не хотите потом иметь весь этот геморрой с отправкой писем, когда подойдет срок продления ваших доменов.


В: Я вообще не в теме, интересно, а зачем передавать анкету партнеру, почему бы не оставить ее под управлением Ру-Центра?
О: Затем, что у Ру-Центра продление 1 домена в зоне RU стоит целых 890 рублей, что просто пиздец, как дорого, только реально упоротые люди могут продлевать домены RU по таким ценам очень дорого, а через реселлеров/”партнеров” тоже самое можно делать в пределах 200 рублей за 1 РУшку. Выгода, как говорится, очевидна.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии