Школота пошла сегодня в школу, а для взрослых дядек-дорвейщиков, которые умеют мутить трафик, настало время хорошенько подзаработать, получив при этом за свой трафик не только деньги, но еще и солидные по любым меркам подарки.


Среди подарков значатся только лучшие и, фактически, уже традиционные для онлайна штуки, как то: макбуки, айпады, айфоны, самсунги, разные смарт-часы, игровые приставки XBOX и Sony Playstation, экшен-камера GoPRO HERO 5, и, наконец, крутейший квадрокоптер DJI Inspire Pro.


Эту акцию проводит партнерка-”динозавр” LoadPays, в которой можно отлично сконвертить всевозможный трафик даунлоад/файловой тематики.


Самое лучшее во всем происходящем - никакой дурацкой лотереи! То есть, вам не нужно собирать никакие “лотерейные билеты” полгода, чтобы потом в розыгрыше пары десятков призов среди 100500 участников пролететь как фанера над Парижем.


В этой акции система чисто заработочно-накопительная - все зависит только от вас, чем больше вы делаете подписок, тем больше получите “LP” - условных единиц, в которых выражена стоимость призов. Все очень просто - за каждые 3 подписки дается 1 LP. Накопил нужное количество LP - заказал приз. Накопил еще - заказал еще, никаких ограничений на количество.


Не откладывайте в долгий ящик, акция идет до 31 декабря текущего года, обидно будет, если, отложив регу “на завтра”, вы чуть-чуть в итоге не дотянетесь до того приза, который хотели))


P.S. Если у вас нет даунлоад/файлового трафика, но есть адалтовый/дейтинг/гороскопы, то вам в другую партнерку - LimonBucks - где проходит точно такая же акция с точно такими же призами и условиями.


список всех призов по акции в LoadPays





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии