Нюансы и некоторые моменты создания сайтов и интернет-магазинов.

Сейчас в интернете представлено столько сайтов, что можно в них затеряться. Представьте себе джунгли, вас окружает огромное количество зеленых растений, деревьев. Их так много, что через 5 минут вы уже не отличаете одно дерево от другого. И вдруг за очередным безликим поворотом появляется красный цветок. Вы его заметите? Задержите на нем свой взгляд? Появятся ли эмоции при виде этого цветка? Запомните ли вы его? Вот почему в сайте важна идея, позволяющая отличить ваш сайт от многих других, создать приятную атмосферу, поднять пользователю настроение и вызвать положительные эмоции.


Вы хотите сделать свой веб-ресурс уникальным, непохожим на других, чтобы пользователь запомнил его и вернулся? Не многие веб-студии знают, как это сделать.


Создание сайтов «под ключ»


Согласитесь, гораздо проще прийти в автосалон и приобрести автомобиль, чем покупать отдельные узлы и детали и находить специалистов, которые собрали бы Вам транспортное средство. Причем не одного мастера на все руки, а разных – специалиста по двигателю, по корпусу, по тормозной системе и т. д. А координация их работы остается за вами. Как, впрочем, и проверка результатов, ведь вы же не хотите, чтобы двигатель вам продали от «Запорожца» (компактный, недорогой), колеса от трактора «Беларусь» (проедут везде и просвет между землей и днищем будет большим, что прекрасно подходит для наших дорог), тормоза от Порше (потому что эта одна из важнейших частей должны быть надежной).


Представляете этого монстра, который получится в итоге? Не факт, что он вообще поедет. Получается, вы потратили кучу времени и денег, а получили монстрообразное чудовище, которое свою основную функцию выполняет с трудом и вызывает у кого усмешку, у кого ухмылку, а кто-то и пальцем у виска покрутит.


То есть проще довериться профессионалам. Расскажите, что вы хотите получить в итоге. Определите цели, которые ставит перед собой создаваемый ресурс. Покажите, что вам нравится, а остальное сделают специалисты веб-студии.


Как правило, проект разбивается на следующие этапы:


— дизайн;


— верстка, работа по юзабилити сайта;


— программинг или установка на готовую CMS;


— тестирование, отладка, оптимизация;


— размещение на хостинге (возможно, предоставление подробных консультаций по выбору хостера), завершение проекта.


Каждый этап согласуется с Заказчиком и сдается строго в оговоренное время, таким образом, Вы можете следить за ходом выполнения проекта.


Цель профессиональной студии – сделать Ваш сайт эффективным и функциональным, выполняющим свои задачи и производящим впечатление надежности и солидности компании. Делать Интернет-магазины, которые продают товар и вызывают доверие у посетителей.



Источник информации: http://49.dp.ua.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии