Одноклассники запустили «Всё» — видеомагазин с обзорами китайских товаров из собственного маркетплейса соцсети. С помощью нового проекта пользователи Одноклассников смогут изучить интересные товары в разных категориях, узнать о них мнение ведущих и посмотреть видеоотзывы других покупателей.


Специально для проекта в видеоплеер Одноклассников были встроены новые интерактивные возможности — аннотации товаров с ценой и кнопкой «Купить», что позволяет делать покупки одновременно с просмотром видео.


Видеомагазин «Всё» объединил традиционные механики телемаркетинга с популярным блогерским форматом анбоксинга (распаковки товара). Все обзоры товаров публикуются в едином видеопотоке, доступном в группе «Товары — это ОК». В поток уже добавлены обзоры порядка 40 самых популярных товаров интернет-магазина, включая одежду, товары для дома и кухни, технику.


Пользователи ОК могут стать частью проекта, прислав видеообзоры заказанных товаров с хэштегом #всеоктовары. Лучшие видео будут использованы в видеомагазине, а их авторы получат доступ к платным сервисам соцсети.


Напомним интернет-магазин в социальной сети Одноклассники появился в апреле 2018 года. Маркетплейс создан на единой платформе товаров с Pandao и работает в формате flash sales, то есть быстрых распродаж наиболее популярных товаров, и доступен на всех платформах, включая десктопную и мобильную версию, мобильные приложения ОК. В нем также есть поиск и расширенная навигация по категориям товаров.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии