Блин, ненавижу писать чисто релизные посты, но что делать… хорошие бесплатные ссылки давно в диком дефиците, поэтому хотя бы в своем-то блоге анонс делать надо, тем более, что в данном конкретном случае тематичность блога и сервиса максимально соблюдена.


Всем любителям поиска сеток доров, сателлитов, PBN и т.п., у которых один владелец, может пригодиться в работе один из моих новых фришных онлайн инструментов - массовая определялка ip и dns сайтов.


Работает предельно просто: берете до 100 урлов, которые подозреваете в том, что все они принадлежат одному хозяину, вбиваете их в форму и на выходе получаете как просто инфу “домен - ip”, так и отчеты “обратного” типа, сгруппированные по найденным общим ip адресам и DNS’ам списки доменов (если общие будут, конечно).


Нафига нужна группировка по DNS? Чтобы иметь хоть какую-то возможность “объединить” домены, которые используют CloudFlare для сокрытия реального ip адреса хостинга, ведь, как известно, в рамках 1 аккаунта CloudFlare дает один и тот же набор DNS для всех доменов в данном аккаунте.


Вроде все, спасибо за внимание. Если есть замечания, предложения - велкам в комменты :)





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии