Мне всем нравится Кворк (фикспрайс фриланс биржа), кроме одного - там сейчас во всех разделах так дохрена стало предложений (кворков), что можно провести не 1 день перебирая их все в поисках того, что тебе потенциально подходит. А еще и вероятность получить в итоге так себе результат, несмотря на высокий рейтинг у кворка и большое число продаж, отнюдь не нулевая.


На первый взгляд кажется, что отличных кворков много. У них у всех практически только положительные отзывы, очень много их, буквально сотни, в комментах все заказчики прям такие довольные и благодарные, что аж противно немного. Заказываешь один из таких кворков и… получаешь работу в лучшем случае, что называется, “на троечку”. Понятно, что любые оценки в таких делах вещь субъективная, да и раз на раз не приходится, но мне как-то куда чаще попадается так себе работа, чем реально хорошая.


Я вообще неконфликтный человек и терпеть не могу спорить ради спора (аахах, как тут не упомянуть Спрутэ - главного по “я прав, а ты нет” в блогах), поэтому мне проще принять работу, если она хотя бы как-то сделана, и забыть, чем из-за этих 500 рублей разводить балаган с перепиской на несколько дней.


Блин, куда-то не туда меня понесло… :) Короче говоря - если вы заказываете кворки по теме вебмастеринга (дизайны, тексты, seo, ссылки, прогоны и пр.) и бываете прям на все 100% довольны выбранными исполнителями, накидайте, пожалуйста, в комменты ссылок на такие кворки, а?) Может мне, ну и еще кому из читающих блог, они пригодятся в своих делах в будущем, а качественным работникам еще и рекламу таким образом сделаем.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии