WEB-портал – WEB-сайт, который содержит огромное количество сервисов (поиск, почта, новости, форумы, сервисы, голосование), что работают на его просторах. Процент полезной информации, размещаемой на таком ресурсе, и количество посетителей зависят от удобной структуры. Есть много специалистов, умеющих создавать этот ресурс. Структура такого создаваемого ресурса содержит много ссылок и разделов.


Про создание WEB-портала


Перед началом создания портала необходимо четко определиться с очередностью действий. Каких же действий?


1. Продвижение бренда, продукта или услуги.


2. Само создание портала.


Типы порталов…


1. Открытый.


2. Корпоративный.


3. Международный.


4. Региональный.


5. Вертикальный.


6. Горизонтальный.


Каковы особенности создания тех интернет-порталов?


Существует три особенности порталов. Это и удобная и интеллектуальная навигация, а также возможность оставлять отзывы и комментарии, загружать видео да фото, но и строгая модерация информации, что добавляется на web-портал.


Про стоимость разработки тех интернет-порталов?


Многих интересует, сколько стоит разработка интернет-порталов. Общая стоимость таких проектов зависит от степени сложности сайтов и дополнительных опций. Разработка сайта цена представлена на сайте web.push-k.ua.


Больше ценятся порталы, которые располагают информацией из самых разных областей. Связаться с разработчиками порталов можно тем, у которых есть обратный e-mail, контактный телефон.


Было бы хорошо, если бы порталы постоянно поддерживались. Что же для этого нужно делать? Использовать резервные копии в случае сбоя восстановления портала, контролировать окончание регистрации хостинга да домена, модернизировать и адаптировать портал, загружать новый контент, создавать новые разделы и страницы, тестировать отдельные элементы на каждом этапе разработки портала, чтобы все разделы отображались правильно, а также был запрос на какие-либо изменения, но и использовались интерактивные прототипы, если есть большие проекты.


Для WEB-портала необходима целевая страница. Что же это может означать? А то, что для WEB-портала нужна страница (часть сайта), на которую может попасть потенциальный пользователь. Какая же главная особенность у той страницы? Это привлечение целевой аудитории к определенным действиям, предоставляя необходимый объем информации для пользователя.


Создание ментального пространства портала зависит от конкретного индивида.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии