Это один из самых сложных способов заработать, но и один из самых прибыльных. Сейчас в нашем веке, где без доступа в сеть уже нельзя обойтись, практически все фирмы, магазины, сервисы и т.д. нуждаются в своем собственном сайте. Большинство компаний больше тратят на рекламу в интернете, чем на рекламу в газетах, журналах и т.д.


Вся всемирная паутина состоит из отдельных сайтов, и не надо думать, что их создают какие-то избранные люди. Сейчас сайты в основном создают народные умельцы, которые самостоятельно изучали весь необходимый материал. Кто-то из них создал свою собственную фирму и специализируется на платном создании сайтов, а кто-то создает сайты с полезной информацией и позже размещает на них рекламу на платной основе.


Создать сайт в наше время намного легче, чем 10 лет назад. Многие делают сайты, практически не зная HTML. За них все делают специальные программы. Также можно заказать сайт у специалистов компании raketa.top.


Dreamweaver — ваша основная программа от компании Adobe. C помощью нее вы будете создавать внешний вид вашего сайта. Вам не нужно будет знать HTML, вы можете сделать внешний вид сайта, просто перетаскивая его части. Также вам сожет потребоваться еще одна программа фирмы Adobe — photoshop. С помощью нее вы сможете создавать уникальные графические оболочки ваших сайтов.Также в процессе работы вы узнаете, как заработать на фотошоп.


Photoshop — эту программу знают практически все. С помощью нее вы сможете создать уникальный дизайн вашего сайта. Овладев навыками, вы сможете делать с графическими файлами все что угодно.


Мы не будем описывать вам, как пользоваться этими программами. Сейчас в интернете вы сможете найти огромное количество учебного материала. В процессе изучения его вы уже сами определитесь, какой сайт и для чего вы будете создавать. А также узнаете все нюансы создания сайтов. Сейчас очень много сайтов в интернете, посвященных именно для людей, которые хотят освоить веб программирование. Так что поисковик вам в руки и удачи в ваших начинаниях!


Автор: Захар Миронов




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии