(увеличить)

В данной статье будут перечислены несколько игр, которые поддерживают систему iOS. Статья написана по материалам сайта dailyonline.ru.

1. Crap! I`m broke: out of pocket. Увлекательная игра, где главному герою требуется погасить свои долги, а для этого ему нужна работа. В этой игре вы будете помогать герою устроиться на работу, заработать деньги и оплатить его счета, которые будут расти с большой скоростью. Также на заработанные деньги вы можете приобрести новую одежду, еду и потратить их на другие нужды. В свободное время вы можете играть различные мини игры.

2. Number Rumble: Brain battle. В игре вам предстоит соревноваться с реальным оппонентом. Вам понадобится умение находить правильные ответы логических задач с цифрами и не только, чтобы поднять свой рейтинг и открывать новые уровни. Игра состоит в том, чтобы одолеть реального игрока с любой точки планеты в интеллектуальной борьбе, которая разделена на три раунда. На каждый раунд отбирается мини игра в случайном порядке. Каждая мини игра ограничивается временем. Во время игры есть возможность отправлять сопернику различные смайлики со звуковыми эффектами. В целом игра очень интересная с простым интерфейсом.

3. Retsnom. За создание не обычных игр стоит благодарить разработчиков. Ведь игровая индустрия наполнена играми с повторяющимися сюжетами. Студия Magic Cube представляет миру игру Retsnom. Сюжет игры заключается в том, что любящий отец теряет свою дочь, которая была укушена и заражена вирусом, что превратил ее в зомби. Да сюжет может показаться типичным про зомби апокалипсис, но это не так. В этой игре отцу предстоит пройти не малый путь в поисках микстуры, что спасет его дочь. Но все не так просто, противоядие находится в лаборатории, которая защищена от всякого гостя. Защита состоит не в пушках, а в поиске логически скрытых потайных ходов и отгадывании различного рода задач. На пути будут попадаться зомби, и борьба с ними также будет проходить путем логического мышления.

4. Jumpy Tree. Игра по мотивам знаменитой английской сказки Джек и бобовое дерево. В ней нам предстоит карабкаться по бобовому стеблю прямиком в логово великанов. В игре происходят повторяющиеся действия, надо по ступеням в виде агрессивных бутонов карабкаться вверх. Любое промедление и герой будет съеден. Возможностей у героя не много: прыжок, двойной и наклон, чтобы уворачиваться от атак. В игре есть возможность выбирать персонажа, а также меняется вид игровой локации.

Список может быть бесконечным, но здесь отобрано несколько увлекательных и интересных игр для смартфона iPhone.

Автор: Иннокентий Свистунов


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии