(увеличить)

Сервис TOBIZ позволяет создавать сайты с нуля на бесплатной основе без дополнительной помощи программистов или веб-дизайнеров. Функция конструктора лендинга позволяет потребителям создать специальные одностраничники разного уровня сложности и указанной тематики. Данные конструкторы с помощью определенных шаблонов позволяют создать уникальные сайты с встроенной мобильной версией пользования в автоматическом режиме. Доступ к базе шаблонов находится на официальном сайте



Возможности конструктора лендинга:



~ Редактирование информации с помощью копирования или удаления блоков.

~ Добавление в интерфейсе дополнительных кнопок или установок.

~ Для HTML-документации, конструктор лендинг пейдж позволяет редактировать специальные коды.

~ Применение виджетов.



Характеристика функционирования конструктора







При надобности работать с помощью конструктора лендинг пейдж, пользователям необходимо зарегистрироваться с помощью социальной сети или электронной почты. Форма заявки на регистрацию, указанная на официальном сайте. Пользователям по итогу авторизации предоставляет пробный вариант работы конструктора на бесплатной основе. Длительность пользования составляет 2 недели, далее необходимо выбрать тариф.



Далее специалисту следует определить шаблон, с помощью которого можно создать одностаничник. База сайта содержит более 1000 бесплатных макетов. Длительность редактирования макета для новичков составляет примерно 3 часа времени. По окончанию редактирования информации, следует подключить к веб-ресурсе определенный домен. Он позволяет создать лендинг онлайн и собрать проект в определенном виде.



Сервис лэдингов



Руководство сайта предлагает клиентам недорогие тарифы за услуги, указанные на сайты. Потребители имеют возможность воспроизвести оплату онлайн, наиболее подходящем способом. Простота редактора позволяет новичкам развивать навыки программирования и веб-дизайнера. Создавать лендинг возможно с целью ведения бизнеса или для общения в социальных сетях с аудиторией. Потребителям также предоставляются персональные виджеты и скрипты. На сайте потребители имеют возможно выставлять любые фото, публикации и информационные данный разной тематики. Созданный сайт позволяет размещать отзывы клиентов и продвигать бизнес с помощью рекламы.



Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии