Есть также много бесплатных способов сделать бизнес заметным и продвинуть сайт в интернете. Просто выбирай.


Facebook и бесплатное продвижение вашего проекта

Обмен статьями, подготовка развлекательных материалов, оригинальных постов или графики и вопросов для опросов. При этом вы можете продвигать свой сайт и бренд на странице компании в Facebook.


Чем больше контента вы подготовите, тем лучше. Более оригинальный и популярный контент означает больший органический (неоплачиваемый) охват.
продвижение в гугл


СОВЕТ. Подробно сосредоточьтесь на группах, имеющих отношение к вашему бизнесу. Тогда решите в них проблемы ваших потенциальных клиентов.


Instagram = большой охват и продвижение совершенно бесплатно

Для Instagram вдвойне верно то, что материалы должны быть привлекательными, аутентичными и, прежде всего, качественными. Если вы занимаетесь гастрономией, почему бы регулярно не добавлять фотографии с вашей вкусной едой?


Не забывайте о правильных хэштегах, чтобы ваши сообщения могли привлечь больше пользователей. И это ваша цель!


LinkedIn и его бесплатное продвижение

LinkedIn — это профессиональная сеть, объединяющая сотрудников, работодателей и деловых людей. Этому должен соответствовать неоплачиваемый контент на вашем сайте.



Например, если вы ищете нового коллегу, который присоединился бы к вашей команде, поделитесь статьей в LinkedIn с рекламой со своего сайта. Или вы работаете над интересным проектом, о котором должны узнать новые потенциальные партнеры? Заходи на LinkedIn!


Продемонстрируйте свой продукт и помогите своим клиентам на YouTube

Не бойтесь снимать собственные видео и загружать их на YouTube. Видеоконтент становится все популярнее в Интернете с каждым днем. К тому же это прекрасная возможность стать еще ближе к покупателям.


СОВЕТ. Постарайтесь помочь своим клиентам с помощью учебных пособий и полезных интервью на YouTube. Вы снимаете видео минут 20. Вы часто пишете статью целый день.


Блог тоже бесплатный вариант продвижения

Блог — это абсолютная основа бесплатного продвижения. Что касается так называемого контент-маркетинга, вы не должны упускать из виду.


Для начала все, что вам нужно сделать, это создать раздел в Интернете со статьями блога, которые будут иметь отношение к вашему бизнесу. Клиенты оценят любые новости, советы, идеи и рекомендации, относящиеся к отрасли.


Что вы от этого получите? Вы можете делиться сообщениями в социальных сетях (т.е. увеличивать посещаемость сайта), и в качестве бонуса ваш сайт / электронный магазин также улучшит свои позиции в поисковых системах. Другие советы про продвижение сайтов вы можете прочитать на https://web-77.ru/ в разделе «блог про продвижение сайтов».




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии