(увеличить)

Основное назначение большинства насосов – транспортировка жидкостей. В зависимости от сферы использования, насосы работают как с чистой водой, так и с загрязненной, содержащей даже твердые включения. Агрегат может перекачивать горячую и холодную жидкость*. Область применения достаточно широка: сельское хозяйства, промышленные предприятия, в строительстве, в быту.

Центробежный одноступенчатый насос К 200-150-315 предназначен для перекачки незагрязненной технической воды и промышленных растворов. Мощность насоса позволяет использовать его:

~ в отопительных системах;
~ для подачи воды для коммунальных хозяйств;
~ для перекачки жидкостей на промышленных объектах.

Устройство не применяется для работы с морской водой.
Особенности конструкции
Корпус изделия изготовлен из высококачественного чугуна. Внутри спиралевидной полости расположена консольная перекачивающая установка. Конструкция состоит из основных двух функциональных узлов. Перекачивающее устройство содержит центробежный механизм с лопастным колесом диаметра 315 мм, выполняет односторонний захват жидкости. Работа осуществляется с помощью трехфазного электродвигателя. Входной патрубок с диаметром 200 мм расположен вдоль оси вращения ротора, а выходной с диаметром 150 мм направлен вверх. Охлаждение агрегата происходит за счет температуры перекачивающей жидкости.
Услуги компании
ООО «МСВ-НАСКО» сотрудничает с ведущими российскими отраслевыми предприятиями и предлагает специализированное оборудование и приспособления для канализационных и оросительных систем, промышленных и бытовых стоков. Специалисты анализируют каждый заказ, помогают с выбором необходимого оснащения учитывая технические условия объекта, решают вопросы, возникающие в процессе эксплуатации.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии