(увеличить)

Svyaznoy.ru – ведущий интернет-магазин, продающий качественную мобильную и цифровую технику в РФ. В течение месяца сайт посещают 15 миллионов пользователей.
Как купить ноутбук ASUS в интернет-магазине «Связной»
На сайте магазина, перед покупкой ноутбука, можно ознакомиться с отзывами клиентов, характеристиками техники, качественными фото. Подобрать и купить ноутбуки asus по выгодной цене поможет также наличие профессионального описания и другой информации, касающейся параметров.

Самовывоз заказанного товара возможен из ближайшего фирменного магазина в Москве и многочисленных точек во всех регионах России. При выборе курьерской адресной доставки, осуществляется бесплатная доставка при покупке от одной тысячи рублей. В интернет-магазине Связной предлагаются лишь оригинальные ноутбуки ASUS, имеющие сертификаты и официальную гарантию производителя.
Преимущества покупки в интернет-магазине «Связной»
Покупая ноутбуки ASUS в «Связном», клиенты пользуются следующими преимуществами:

• выгодные цены;
• применение системы скидок;
• наличие подарочных сертификатов;
• предоставление кредита;
• оригинальная качественная техника;
• удобная оплата и супербыстрая доставка.

При выборе товара можно воспользоваться помощью консультантов, задав вопрос на странице продукта. При оформлении заказа стоит позвонить для уточнения наличия техники. «Связной» – это всегда выгодные покупки!

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии