(увеличить)

В сервисном центре «ИТСА» более 10 лет ремонтируют гаджеты и иные устройства в Одессе. Если клиенту необходимо срочно отремонтировать технику, опытные специалисты выполнят ремонт за тридцать минут.

О сервисном центре

Ноутбуки, телефоны, принтеры, телевизоры и иные устройства иногда дают сбои или ломаются. Современный сервисный центр ИТСА на этом специализируется и поможет одесситам. На сайте мастерской достаточно сделать всего лишь один клик и получить исчерпывающую информацию по услугам. Клиентам проведут бесплатную диагностику гаджетов и любых других устройств, выполнят бесплатную доставку курьером в ремонтную мастерскую и из ремонта в городе.

Великолепный дизайн, стабильная и комфортная работа — основные качества, определяющие выбор MacBook. Но с течением времени и из-за разных «случайностей» он может сломаться. Стоит немедленно обратиться в сервисный центр. Использование MacBook, имеющего неисправности, очень скоро приведет к серьезной проблеме и дорогому ремонту. Сложность вопроса выбора сервисного центра состоит в том, что MacBook ремонтировать и обслуживать очень непросто, сравнительно с другими ноутбуками.

До начала ремонта Macbook, специалистами центра «ИТСА» проводится тщательнейшая диагностика. Это является гарантией полного устранения даже небольших причин неисправностей устройства. Чтобы проводить диагностику и анализ, сервисный центр обладает специальным, оборудованием, что необходимо учесть при подборе ремонтной мастерской.

Преимущества сервисного центра

Важными преимуществами сервисного центра «ИТСА» являются:

• работа без выходных;
• доступные цены;
• опытные специалисты;
• бесплатная доставка;
• бесплатная диагностика за полчаса при клиенте;
• гарантия 12 месяцев.

Проводить самостоятельный ремонт Macbook не рекомендуется. Даже при вскрытии корпуса, если отсутствует надлежащая квалификация, появляются дополнительные дефекты, кроме изначально необходимого ремонта. Позвонившего специалистам центра «ИТСА» клиента легко проконсультирует и примут заявку.

Автор: Инокентий Свистунов


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии