Технологии стремительно развиваются, осваиваются новые носители энергии, но несмотря на все это угольная индустрия в нашей страны является одной из самых развитых. Угольная добыча в России — это полный цикл с разнообразными стадиями, и одна из неотъемлемых стадий — перевозка угля. Сегодня для того чтобы перевозить это полезное ископаемое, используют специальные электровозы.


Виды электровозов


Компания Амплитуда предлагает вам приобрести рудничный контактный электровоз по самой доступной цене. Есть несколько видов данной спецтехники, работающей в шахтах. Вы можете отдать предпочтение рудничному контактному оборудованию или выбрать аккумуляторный электровоз. Эти два вида электровозов отличаются преимущественно по источнику получения энергии. Контактным электровозом используется преобразовательная подстанция как источник энергии, и это большой плюс, касательно продолжительности работы, если сравнивать с оборудованием, которое работает на аккумуляторах. В компании Амплитуда вы можете приобрести:


— шахтные электровозы к-10;
— электровозы к-14;
— электровозы к-7.


Почему стоит покупать электровозы в компании Амплитуда


Фирма Амплитуда является изготовителем оборудования, поэтому, заказывая тут его, вам не нужно переплачивать посреднику. Здесь вам на электровозы предлагают самые лояльные цены. Клиенты могут познакомиться со стоимостью техники на сайте. Компания также предлагает вам приобрести запчасти для оборудования. О данном изготовителе шахтного оборудования прочитаете только положительные отзывы. Вопросы можете задать на сайте изготовителя.


Захар Миронов




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии