Во ВКонтакте закрепление действует следующим образом. Выбранный конкретный пост на личном аккаунте или в сообществе располагается первым и никуда не уходит, независимо от того, что за ним следует множество репостов и записей на стене. Таким образом, всё самое важное и актуальное останется на виду, и друзья, и подписчики смогут видеть необходимую информацию. Продающие группы обычно размещают в закрепе акции и другую важную информацию о продаже товаров и услуг. Впрочем, для подобных функций можно найти и другое применение, в частности, изменив информационный акцент. Однако, следует помнить о том, что выделить подобным образом можно только что-то одно. https://doctorsmm.com/ — продвижение ВК, Телеграм и других социальных сетях по минимальным ценам.


Публикация-закрепка будет выглядеть по-разному в зависимости от того, где именно она размещена.


Несколько способов закрепить репост на стене паблика ВК

Принцип действия в данном случае будет примерно одинаков для аккаунта пользователя и сообщества ВК. Внешне будет различаться только расположение блоков.


Если речь идёт о группе, то закрепка отображается непосредственно после основной информации. Рядом с названием сообщества отмечается бледным шрифтом факт закрепления. Подобным образом можно выделить не только свои, но и чужие материалы.


В личном профиле

В этом случае речь идёт о самом первом посте на стене, которой закреплён и располагается непосредственно под фотографиями, для него можно купить репосты ВК на https://doctorsmm.com/kupit-reposty-vkontakte-nedorogo/. Остальные публикации после данной манипуляции просто опускаются вниз.


Операция по закреплению с ПК

Для того чтобы какой-либо материал располагался выше всех остальных, необходимо поместить его на стену. Сделать это может только лицо, наделённое правами администратора Прикрепить пост можно, в том числе, в качестве репоста, дополнив его комментарием.


Как использовать смартфон для аналогичной цели

В данном случае необходимо скачать официальное приложение. После этого выбирается подходящий материал и повторяется та же схема, что и с ПК. Интерфейс по максимуму схож с браузерным, а потому никаких сложностей точно не возникнет.


Что делать с неактуальной публикацией

Естественно, сделать это вполне реально. Для этой цели используется всё тот же функционал. Также можно воспользоваться следующим методом: выбрать другую, более актуальную публикацию, и закрепить её, вследствие чего автоматически прежняя закрепка возвращается в ленту на ту дату, когда была опубликована.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии