(увеличить)

Чтобы обеспечить хорошую безопасность в помещении, необходимо устанавливать специальные станции пожаротушения. Именно они позволяют эффективно реагировать на чрезвычайную ситуацию и защитить владельцев, а также жителей любого помещения.

Описание станции FireStart

Компания «ВИТО ГРУПП» предлагает воспользоваться надёжными и услугами и приобрести качественную станцию. Такая станция водяного пожаротушения предназначена для того чтобы повысить давление в системе пожаротушения. Как правило, станцию можно построить вертикально или выбрать моноблочный насос высокого качества.

Изделие управляется автоматически при помощи специального шкафа ГАРАНТ, который работает в коммутации с насосами и индикатором аварии. Таким образом, оборудование обеспечит постоянную подачу и сможет оптимизировать расход электрической энергии, что сэкономит затраты владельца. Компания предлагает ввести в эксплуатацию уже готовую станцию и осуществить качественный монтаж опытными специалистами по доступной цене.

Где используется станция?

Специальная установка FireStar предназначена для спринклерных и дренчерных систем. Установку можно применять в нескольких объектах, чтобы обезопасить помещение.

Объекты, в которых можно установить данную систему пожаротушения:

~ Жилое помещение;
~ Офис;
~ Отель;
~ Больница;
~ ТЦ и другие.

ВИТО ГРУПП гарантирует приобретение надёжной автоматической установки с грамотным монтажом. Поэтому многие предприятия уже доверились этой компании.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии