The Best of Blogs


7 декабря стартовал международный конкурс The Best of Blogs, в ходе которого будет определен лучший блог, лучший подкаст, лучший видеоблог и самый необычный блог. Кроме того, будут названы лучшие блоги на 11 языках, включая русский.


В каждой категории вручат по две награды - одну от жюри, а другую от пользователей. В последнем случае победителей определят при помощи онлайнового голосования, которое пройдет с 15 марта по 14 апреля 2010 года. Предлагать блоги можно на сайте конкурса до 14 февраля 2010 года.


В каждой категории вручат как приз жюри, так и приз пользователей. Победители в последнем случае будут определяться онлайновым голосованием. Жюри, в котором Россию представляет Рустем Адагамов, назовет победителей 15 апреля в Берлине. Церемония награждения состоится в июне 2010 года в Бонне. Кроме того, будет вручен приз организации ”Репортеры без границ”, а также специальный приз “Проблемы изменения климата”.


Международный конкурс блогов The BOBs проводится медиа-компанией Deutsche Welle и проходит уже в шестой раз. В 2008 году русские блоги получили призы в трех категориях. Самым необычным блогом был назван ЖЖ maratochka, лучшим блогом на русском языке - ЖЖ russos, а лучшим подкастом - подкаст Radio Grinch.


Все кому интересно, вперед, регистрируемся!



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии