begun


Рекламная сеть “Бегун” объявила об интеграции с рекламными системами AdFox и DoubleClick. Об этом сообщает пресс-служба сети “Бегун”. Теперь агентства, размещающие рекламу в “Бегуне” и пользующиеся сервисами AdFox или DoubleClick, смогут отслеживать статистику по баннеру на “Рамблере” в интерфейсах родных систем.


Возможность просмотра сводной статистики должна упростить работу агентств, оперирующих рекламой в нескольких сервисах одновременно.


В июле 2009 года похожее соглашение было заключено сетью с компанией AdRiver.


В настоящее время “Бегун” считается второй по величине сетью контекстной рекламы в Рунете. Она уступает только Яндекс.Директу, обгоняя при этом российский Google AdWords.


Компания DoubleClick, представляющая одонименную рекламную систему, была основана в 1996 году, среди ее числятся MySpace, The Wall Street Journal и America Online. В России эту систему представляет компания “Двойной клик”. Что же касается AdFox, то это российский сервис, созданный в 2005 году.

Имея свой сайт или несколько сайтов, по мере роста пользователей перед владельцами встает проблема, а именно: техническая поддержка сайта. Чаще всего это происходит из-за хостера, т.к. увеличивается нагрузка на сервер. Существуют специальные компании, например: САТОР. Они всегда окажут помощь в устранении проблем, таких как: перенос ваших интернет ресурсов на другой хостинг, мониторинг системы, резервное копирование баз данных и сайтов. Также, компания САТОР может при помощи своих специальных инструментов проанализировать ваш сайт, найти его свои слабые и сильные места и проведя ряд мероприятий с ресурсом увеличить приток целевых посетителей на сайт. Прайс у компании также достаточно демократичный, так что решать вам: биться с хостерами и сайтами самостоятельно или предоставить решение проблем профессионалам.



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии