StartupEX


Startupex — сеть взаимопомощи молодых интернет-проектов и начинающих стартаперов. Здесь можно добавлять свои проекты или идеи, указывать свои потребности и возможности, и ждать интересных предложений от других стартаперов. Подбирать можно как индивидуальных работников, так и команду. Взаимодействие основано на взаимопомощи участников сообщества.


Под словом стартап здесь понимается любой новый интернет-проект. Допустим он у вас есть, но нет стартового капитала? Есть личный интернет-проект, но нет возможности его достойно развивать?


Как бы вы отнеслись к предложению, чтобы другой специалист помог вам с вашим стартапом по бартеру: просто для портфолио, за постоянную ссылку с вашего сайта или за определенную работу для него с вашей стороны? Например, если вы программист — дизайнер нарисует для вас логотип, а вы сделаете для его сайта форму отправки контактов на AJAX.


Вот для этих целей и создан этот сервис. Пока на стадии альфа-версии. На сайте организована система рейтингования стартапов, инвесторов и пользователей. Помимо этого предоставляется интерфейс по набору (рекрутингу) людей в команды стартапов.

На днях набрел на очень интересный блог, под названием “По-ЧесТному”. Меня лично очень заинтересовала серия статей Создание шаблона для Wordpress, ведь мой блог работает тоже на Wordpress.



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии