Совершенно случайно наткнулся на биржу уникального контента - PayText.Ru. По правде это не совсем биржа, так как статьи продаются от имени владельцев, в общем лучше называть это, словами самих владельцев - “Магазин уникального контента”.


Здесь предоставляется очень много разделов и подразделов для хранения контента, но вот самих статей пока немного, около 400, но, судя по всему, проект новый и только начинает раскручиваться, посмотрев пару дней за работой проекта, понял, что с наполнением проблем нет. Что качается интерфейса магазина, то он похож на все современные биржи контента - для каждой статьи отображается ее небольшая часть в виде рисунка, что очень удобно - выделена частота ключевых слов, содержащихся в статье, ну и сами отрывки текста, которые к тому же можно проверить на уникальность в поисковых системах. Биржа работает с самой распространенной денежной системой WebMoney.


А теперь о ценах: они очень даже приемлемые, всего 50 центов за 1000 символов, в среднем длина статьи около 3000 символов, так что статья в магазине обойдется всего в 1.5 доллара. Помимо магазина на проекте есть два специальных раздела. В одном из них заказывается рерайт, а во втором копирайт. Более того, есть возможность заказа уникального контента, который напишут для вас специалисты биржи PayText.Ru по вашим заданным требованиям и указанной категории. Причем тематика может быть произвольной, как на написание, так и на переписывание. Объем заказываемых статей от 1000 до 5000 символов. Разница в цене между рерайтом и копирайтом не высока всего 20 центов. По заявлению создателей проекта заказ 1000 символов копирайта обойдётся где-то в 70 центов, а рерайта в 50 центов. Также сервис имеет свою инновационную партнерскую программ, по которой можно будет постоянно получать по 10 % от каждого пополнение баланса вашим рефераллом. Очень удобно просмотреть список своих рефераллов, а так же детальную информацию об их финансовой работе в системе. Доступ к партнерскому разделу доступен сразу после регистрации. Там очень просто найти вашу личную реферальную ссылку, с помощью которой можно привлекать новых клиентов в систему и зарабатывать на их покупках.


Если у вас есть свой сайт, то в партнерском разделе так же доступны баннеры системы PayText.Ru, которые будут приносить вам дополнительный заработок если разместить их на своем сайте. И наконец то, без чего не обходится не один солидный магазин - скидка. Чем больше вы делаете заказов, тем больше процент вашей скидки. Ну и напоследок скажу, что уникальность данного проекта заключается в односторонности работы: с одой стороны покупатель, с другой сама система. Если возникают какие-то проблем при покупках, то вам не нужно будет искать автора статьи, вы просто сообщаете в администрацию (для этого предусмотрен специальный сервис - тикет-система) о проблемах которые у вас возникли. Ответы на все вопросы которыми вы обращаетесь к администрации можно получить в течении 12 часов.


Итак, кто заинтересовался РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии