1. В Аццкий Топ Вебмастеров добавлено еще 3 партнерки (все для русского трафа), теперь в рейтинге уже 16 партнерок.


Не знаю, честно говоря, что стоило бы еще прикрутить там, даже на ТопСапе не вижу идей, которые можно было бы скопировать себе :) Единственную очевидную идею (добавить графики по доходам “всего” и по партнеркам в отдельности), воплощать не буду скорее всего, так как довольно часто какая-нибудь партнерка отваливается при ежедневном парсинге данных (например, ддосят ее в этот момент, или просто хостинг тупит), следовательно, в графиках партнерок будут разрывы (или заполнения усредненными данными, что все равно не то), а в графике “всего” будет то резкий обвал (если не отпарсились данные с крутой партнерки), то такой же резкий подъем (когда на следующий день парсинг прошел удачно). Все это будет не очень хорошо смотреться, как мне кажется. Если будут идеи какие-то, кидайте в комменты.


2. Рекламная текстовая ссылка в шапках трех моих вебмастерских сайтов теперь стоит не 3 рубля, а 30. Делая изначально 3 рубля, я полагал, что добавлять новые ссылки будут более-менее интенсивно (по крайней мере 1-2 в день), следовательно, ротация объявлений будет быстрой и веселой. Оказалось, все совсем не так. Ну, вот поэтому стоимость теперь и будет выше, заплатил бакс и веси себе на здоровье, долго и счастливо.


3. На блоге больше вообще не будет полностью платных постов (старожилы наверняка помнят, раньше иногда проскакивали такие, были помечены “На правах рекламы”, ценник был 100$). Своих-то постов не хватает, куда уж тут еще рекламные впихивать.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии