Спонсор месяца: ROOKEE.RU - основной инструмент оптимизатора!

Одно из важнейших свойств блога - это естественность, реальность. Блоггер должен быт настоящим, не поддельным.


Искренность, отсутствие фальши - все это говорит в вашу пользу. В том числе, и пометка "на правах рекламы" на заказных постах - в них нет ничего стыдного, и в обычных журналах есть заказные статьи, но пометку делать крайне желательно, чтобы не растерять доверие. Так же важно писать преимущественно о том, что самому близко, в чем есть интерес и опыт.


Если я не зарабатываю на смс партнерках, которые сейчас так бурно обсуждаются на манимейкерских блогах, то я и не пишу об этом. Зачем писать то, к чему не имеешь отношения, чем не занимаешься и не имеешь желания разобраться? Но я с огромным интересом читаю блоги, которые в том числе этому посвящены, например, Усатого бомжа или Паравоза.


Если я не занимаюсь арбитражем трафика, то и не пишу об этом. Хотя тема мне и очень интересна. У меня банально не так много опыта в этом (особенно в Рунете), что я не хочу шокировать/разочаровывать читателей своими профанскими постами на эту тему. Но я с удовольствием читаю блоги типа http://onadvert.ru/ - блог именно об арбитраже, кстати, один из участников конкурса "олимпийский блог".


Поэтому:



пишите то, чем сами занимаетесь в настоящее время
рассказывайте о том, что сами испытали и попробовали
рассуждайте о том, что в данный момент изучаете и делитесь опытом

Вы согласны со мной?







1 комментарий  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии

оставлен Dmitre 5148 дней назад

согласен!))