twitter


Крупнейший микроблогерский сервис Twitter полностью переделал главную страницу, сделав ее более понятной для новых пользователей. Об этом сообщается в блоге Twitter.


В новой версии появился список избранных пользователей Twitter и постоянно обновляющийся перечень самых популярных твитов. Самые популярные темы теперь выделены в бегущую строку. Как и в прошлой версии, на странице есть строка поиска по Twitter.


Одновременно с выпуском новой версии главной страницы администрация объявила, что Twitter перестал быть сервисом для сообщения о своем состоянии и делах. Теперь он официально позиционируется как сеть для обмена информацией и ее потребления.


Ежедневно в Twitter появляется свыше 50 миллионов новых записей. Месячная аудитория сервиса составляет 75 миллионов пользователей. Для платформы созданы десятки тысяч приложений. В начале марта в Twitter была отправлена десятимиллиардная запись.



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии