yahoo


Компания Yahoo! интегрировала функции социальной сети Facebook в 15 собственных сайтов, говорится в официальном пресс-релизе портала.


Пользователи, которые зарегистрированы в Yahoo! и Facebook, смогут общаться друг с другом через две сети одновременно. Кроме того, они смогут читать новости своих друзей прямо на главной странице портала Yahoo!.


Всех пользователей подключат к обеим системам в течение недели. В будущем руководство Yahoo! обещает еще больше усилить интеграцию с Facebook.


Договоренность двух компаний также распространяется на Yahoo! Mail, Yahoo! News, Yahoo! Sports, Flickr и другие ресурсы, в том числе omg!, Yahoo! TV и Yahoo! Movies.


Это не единственный совместный проект Facebook, крупнейшей социальной сети в мире, объединяющей свыше полумиллиарда пользователей, с большими интернет-компаниями. В апреле Facebook и Microsoft представили офисный пакет веб-приложений Docs.com.



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии