Что-то достали меня в конец мои же рекламные заглушки на блоге, уже черт знает сколько только они и крутятся, пора туда что-нибудь реальное поставить. Пока что повесил клевый баннер Армады, случайно где-то встреченный, да баннер одной из партнерок, с которой работаю. Но не суть.


Суть: практически у каждого вебмастера есть нормальные сайты/проекты: у Тормоза - разные Daos’ы, у Europarks’а - партнерка, у Spryt’а - ТопСейп, у Arser’а - вообще куча всего - например, BRush и Кисточка, а Soda, говорят, вообще начальник туба :) Если и у вас что-то есть (даже и не на вебмастерскую тему, лишь бы для людей) - вы тоже приглашены для участия.


На моем блоге есть совершенно никому не нужные)) свободные баннерные места форматов 468*60 и 125*125. Вот давайте их и заполним реальными баннерами ваших хороших сайтов для людей/вебмастеров. Разумеется, все полностью бесплатно, как и в прошлые оба раза.


Требования: сайт для людей, на русском, не адалт. Размеры предлагаемых баннеров ровно 468 на 60, либо 125 на 125. Формат - gif, jpg, png или swf (флеш). Вес до 60 КБ.


Закидывайте в комменты прямые ссылки на свои баннеры и урлы сайтов.


Число баннеров для всех не ограничено, в ротацию буду ставить то, что больше понравится. По сроку акции ничего не скажу, весьма вероятно, что надолго.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии