1. В мой рейтинг партнерок не так давно был добавлен один из лидеров российского тизерного рынка - TeaserNet.


Что особенно приятно, они сделали свой топ публичным специально для участия в рейтинге. Среди партнерок, работающих с русским трафиком, TeaserNet уверенно держит пальму первенства с первого же дня, превосходя по прибыльности сапу и трастлинк, идущих следом, примерно в 2 раза.


2. Добавить свою текстовую рекламу на моих сайтах станет проще и быстрее, так как вместо смс-билинга у меня наконец-то дошли руки прикрутить мерчант робокассы. Так что, все, кому раньше было лениво отправлять смски, вбивать на сайте полученные коды - welcome! Напоминаю, что у меня продается не фиксированное число показов (как на ТопСапе или у Тормоза), а ротационная ячейка. В архиве ссылок видно, что все они получали намного больше, чем 1000 показов. И все это за 1$.


И сюда же еще одно сообщение. Я внезапно обнаружил, что за все время использования смс-билинга, было 3 случая, когда отправляли смс, но полученный код так и не использовали, по какой-то причине. Теперь же, использовать их не получится, так как система полностью изменена.


Ну, и чтобы компенсировать данную неприятность (мало ли, вдруг коды впрок брали) я скинул на 2 телефона, с которых отправлялась смс, по 40 рублей, вернув, таким образом, потраченные деньги.


На один же телефон скинуть не получилось, так как номер билайновский, а на него денег с вебманей не скинуть без танцев с бубнами и подтверждений по смс. Если среди читателей присутствует владелец неиспользованного кода - стукни мне в аську (см. в левом сайдбаре на блоге), с указанием номера телефона, с которого отправлялась смска (для идентификации), и WMR/WMZ кошельком, куда скинуть компенсацию.





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии