Компании R2A бесплатно предлагает помощь в организации контекстной рекламы, поскольку многие компании принимают решение о начале продвижения корпоративного сайта через системы контекстной рекламы собственными силами, не подозревая, что эта работа не так проста, как кажется на первый взгляд.

Специально для тех, кто работает с контекстной рекламой самостоятельно, R2A предлагает бесплатные консалтинговые услуги по работе с этим видом продвижения сайтов.

1. R2A проведёт аудит существующих рекламных кампаний.
2. Поможет с настройкой рекламной кампании.
3. Совместно с Заказчиком проведет мониторинг действенных рекламных кампаний.
4. Проконсультирует по вопросам оценки эффективности контекстной рекламы в той сфере деятельности, в которой работает Заказчик.

В обмен на свои услуги R2A просит:
- Разрешение на использование материалов проведения РК для собственной аналитики и написания аналитических материалов.
- Регистрацию рекламных кампаний Заказчика через агентские аккаунты R2A, с проведением всех безналичных платежей через юридическое лицо компании.
- Прямую ссылку с сайта Заказчика на сайт компании R2A.

Если работа потребует у специалистов большего количества времени, а также не будет напрямую касаться контекстной рекламы, то за неё придётся платить.

Все условия проговариваются с заказчиком в каждом отдельном случае индивидуально. В любой момент Заказчик может отказаться от услуг R2A и продолжить заниматься продвижением своего сайта самостоятельно.

Условия использования бесплатных консалтинговых услуг:
Заявка на услуги отправляется строго через онлайн-форму на сайте компании. До тех пор, пока R2A не перейдёт с Заказчиком на коммерческие отношения, всё общение будет происходить исключительно по электронной почте. Причина данных ограничений проста – время работы специалиста стоит денег, поэтому в первую очередь он должен обслуживать существующих клиентов, а бесплатные услуги оказывать в свободное от основной деятельности время.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии