(увеличить)

5 октября 2011 года в Ижевске началась Вторая удмуртская интернет – конференция «UIC-2011». Эксперты фирм, которые вошли в сотню лучших компаний России в сфере интернет – индустрии, зачтут свои доклады. Конференция продлится до 7 октября.

Информативно-аналитическое управление сообщает, что конференция ориентирована на специалистов и пользователей, которые используют интернет в целях безопасности, жизнеобеспечения и управления.

Также сообщают, что целевая аудитория конференции – бизнесмены, руководители компаний, менеджеры проектов, PR-специалистам и IT специалистам. Для представителей муниципальных структур и государственных учреждений организована специальная секция. Также в мероприятии примет участие фирма которая осуществляет Продвижение сайтов Петербург.
Доклад обещает быть занимательным, поскольку участники услышат доклады 20 представителей ведущих компаний в интернет-индустрии и ведущих специалистов-практиков сотни лучших компаний России.

На мероприятии организован мастер-класс для желающих обладать профессиональными навыками в области разработки, продвижения сайтов и интернет – торговли.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии