Рекрутинговое агентство Pruffi определило 30 самых перспективных стартапов рунета по кадровому составу, лучшим стал сервис Zvooq, сообщила пресс-служба компании в понедельник.


Занявший первое место в рейтинге облачный сервис Zvooq позволяет пользователям прослушивать музыку. При этом ресурс уже интегрирован с крупнейшей в мире социальной сетью Facebook.


На второй строчке рейтинга оказался ресурс ResumUp, который дает возможность пользователям представить свое резюме в виде инфографики.


Третью строчку занял ресурс Flirteka, позволяющий анонимно флиртовать с друзьями, коллегами, однокурсниками.


В рейтинг Pruffi также попал сервис “Будист”, с помощью которого можно оставить заявку, чтобы другие пользователи разбудили в определенное время. Этот сервис также назван среди лучших стартапов “Премии рунета-2011″ и получил инвестиции от создателя социальной сети “ВКонтакте” Павла Дурова и основателя инвестиционного фонда DST Global Юрия Мильнера в рамках программы для молодых разработчиков Start Fellows.


В 30 лучших стартапов вошел и проект “Кнопка жизни” для пожилых людей и инвалидов. В декабре 2011 года он был признан лучшим в номинации “Социально значимый стартап” премии “Стартап года”.


В общей сложности в конкурсе Pruffi приняли участие 150 команд, лучшие стартапы определялись экспертным жюри, в которое вошло 47 человек.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии