Компания "Яндекс" выложила новую версию дизайна своей главной страницы на сайте new.yandex.ru.
По сравнению с нынешней версией, в новом варианте дизайна количество информации на главной странице "Яндекса" заметно уменьшилось. Поисковая строка вместе с логотипом компании и списком сервисов "Яндекса" над ней визуально стала заметно меньше. С логотипа исчез слоган компании ("Найдется все") и остался один только бренд.

Панель для входа в почтовый сервис "Яндекса" из левой части страницы, где она традиционно размещалась последние годы, переместилась в правый верхний угол сайта. Также на главной страницы стало меньше ссылок на другие сервисы компании - в частности, из нижней части страницы убрали раздел "Сегодня в блогах", который превратился во вкладку "в блогах" рядом со вкладкой "Новости" в верхней части сайта.

Как отмечают некоторые пользователи, новая версия главной страницы "Яндекса" сильно напоминает турецкий поисковик компании по адресу yandex.com.tr. Напомним, что "Яндекс" объявил о запуске собственного портала в Турции по адресу yandex.com.tr, а также открытии офиса в Стамбуле, в сентябре прошлого года.
(http://new.yandex.ru/)


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии