(увеличить)

Стало известно, что в России представили новейший сервис Lokata, позволяющий продвигать и искать услуги или товары. Это можно теперь осуществлять при помощи мобильных приложений (для Android и Apple), а также сайта lokata.ru.

Стоит отметить, что упомянутый сервис объединяет в себе каталоги всех известных брендов, поиск товаров, информацию об акциях, ценах, и ближайших магазинах.

Кстати, изготовление визиток можно заказать здесь же.

Стоит отметить, что Lokata – это совместный проект компании РФ Fast Lane Ventures и немецкого промоутера онлайн Bonial International Group. В основу лег сервис kaufDA, который является в Германии лидером онлайн рынка по продвижению услуг и товаров. Им пользуются порядка 32 млн. граждан ежемесячно, при этом мобильное приложение имеют 1,5 млн. человек.

Жанна Шалимова (ген. директор Lokata) подчеркнула, что сервис не намерен ограничиваться только обеими столицами (Петербург, Москва). Она прокомментировала: «В регионах уже достаточно высок доход, что приходится на душу населения. К 2015 году в провинции проникновение интернета увеличится до 85%. Все эти факторы, крайне привлекательны для нашего сервиса. Именно поэтому мы планируем создать такой сервис, что будет охватывать всю страну».

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии