(увеличить)

Возвести фирменные сноуборд-парки в 13-ти городах России, планирует компания по изготовлению сноубордов. Благодаря болельщикам и любителям зимних видов спорта, Абакан уверено удерживает свое место в центре рейтинга.

Известно, что сноуборд – это достаточно молодой и динамичный зимний вид спорта, который уже успел завоевать сердца бесчисленного множества людей на всей планете. Часть его разновидностей, таких как параллельный слалом и слалом, внесены в олимпийские соревнования. Однако для тренировок необходимы специальные трассы.


Иван Богачев (сноубордист) прокомментировал: «Ни для кого не секрет, что как опытным мастерам, так и новичкам лучше всего для занятий подходят специальные трассы, которые в первую очередь экономят время и что более важно, они менее травмоопасны».

Данным требованиям с легкостью отвечают сноуборд-парки, которые собираются выстроить в 13-ти городах страны. Этим займется компания «Бартон». Стоит отметить, что интернет-голосование за города-претенденты осуществляется в социальных сетях – «Фейсбук», «Контакт» и т.д. Абакан на сегодняшний день уверенно удерживает свое место в середине списка, состоящего из 20-ти городов. Ему отдали свои голоса, не меняя 8-ми тысяч человек.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии