(увеличить)

Талантливая актерская игра забавного хомячка уже покорила многих пользователей портала YouTube. Пушистый зверек продемонстрировал всем свою способность имитировать смерть… от выстрела! После того, как хозяин наводит палец в его сторону и издает громкий хлопок, пушистый зверек падает словно подкошенный, мастерски сползая по стене, прямо как в голливудских фильмах! После нескольких секунд актерской игры хомяк вновь встает как ни в чем не бывало и продолжает заниматься своими делами.

Хозяин отмалчивается, какими же все-таки методами он учил хомяка копировать игру актеров. Но очевидно, что без подкормки здесь тренировки не обошлись. Со 100 % уверенностью можно лишь сказать о том, что во время съемок ни один зверек не пострадал. Всего за несколько дней после появления на YouTube, ролик смог набрать около 400 тысяч просмотров. Как говорят Интернет-пользователи, хомячок по праву достоин премии «Оскар».

Немного ранее, одна из жительниц Флориды научила собственного бельчонка становиться в забавные позы: держать в лапках игрушечный кий, садиться за маленькое пианино. По её словам секрет заключается в особом расположении вкусностей во время тренировок. Старушка нашла бельчонка на земле, после того, как он свалился с дерева. Увидев, что он готов сделать ради маленького арахиса, она решила взять его к себе и попробовать чему-то научить.

У вас проблемная кожа и вы не знаете как избавится от прыщей и угревой сыпи. Эффективный лекарственный препарат циклодинон от прыщей, в самые короткие сроки решит вашу проблему.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии