(увеличить)

Долгожданное событие в сфере Интернет для предприимчивых и функциональных потребителей сети! AMS Software – это интернет-компания, которая специализируется на скачивании популярных видео с интересных, и нужных сайтов. Эта компания, наконец-то, смогла выпустить новую программу, которая вышла вперёд, по сравнению с прошлой и очень знаменитой программой ВидеоМАНИЯ. Можно видео на телефон скачать бесплатно, благодаря компании AMS Software. 2. 21 – это версия программы, которая несёт в себе многочисленные и разнообразные возможности по скачиванию видео со специализированных сайтов.

Удобная в обращении и пользовании программа ВидеоМАНИЯ, в своей сфере является самой уникальной и интересной. В ней материализован поиск по названию нужного Вам видео, который является очень удобным и лёгким в управлении.

Сведения о скаченных ранее видео с помощью данной программы, можно найти в архиве, что позволяет моментально перейти к загруженным роликам.

ВидеоМАНИЯ даёт возможность загружать видео с нужных Вам интернет-сайтов, а также позволяет изменять его в удобный формат немедля после скачивания. Программа снабжена интерфейсом на русском языке и отлично сгодится как уже «бывалым» пользователям, знающих и пользующихся ей давно, а также новичкам, не знакомых с ней.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии