(увеличить)

Как сообщает VG24/7, издательством Аtivision была представлена популярнейшая игра Call of Duty, но уже в системе Online. Компания не только представила знаменитый шутер, но и показала трейлер игры и сайт.

В игру войдут новые режимы и карты из старых игр серии Call of Duty. Представлен рукопашный бой. Если вам интересно, карты можно увидеть в первом трейлере игры. Но разработчики не забыли и про новые карты, которые были разработаны специально для онлайновой версии Call of Duty.

Шутер Call of Duty будет выпущен вместе с компанией Tecent. Но огромным минусом будет ТОО, что игра доступна только для китайцев. Остаётся неизвестным и тот факт, кто ведёт разработку и когда проект начнёт свою работу.

Первые новости о выпуске новой онлайновой Call of Duty для азиатского рынка прозвучали ещё вначале прошлого года. В тот период желали встретиться с инвесторами. Но более подробная информация осталась «за кадром». В мае месяце Бобби Котик сказал, что разработка игры идёт полным ходом, но доступна она будет только на китайской территории. Запад не получит эту игру. У неё есть другой вариант развития событий.

В случае с западом, компания Activision подготавливает версию Call of Duty - Black Ops 2. Работа ведутся студией Treyarch. В ноябре этого года игра поступит в продажу. Известен и то факт, кто закажет новую игру заранее, получит карту Nuketown 2025. Это переделанная версия карты Nuketown, которая была в первой части Black Ops.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии