На пресс-конференции, состоявшейся 18 июля текущего года в Сан-Франциско, исполнительным директором компании Microsoft Стивом Балмер была представлена новая версия приложений Microsoft Office.

По сообщению Reuters, размещающего последние новости технологий microsoft, создаваемые пользователем персональные настройки и документы будут сохраняться автоматически, что является основной особенностью программ нового поколения с интеграцией сервисов Microsoft SkyDrive, позволяющего обеспечить доступ к данным с любого подключенного к Интернету устройству.

В новый версии Office планируется встраивать интернет-телефонию Skype и People Card, так же предусмотрен упрощенный режим работы с помощью сенсорных компьютеров и планшетов. В новой версии Office появится People Card - функция, позволяющая производить интеграцию контактов офисных приложений из LinkedIn и Facebook.

В дизайне нового приложения внесены основаные решения дизайна Windows 8, поэтому новая офисная система будет совместима с версией Windows 7. Приложение планируется выпускать с октября 2012 года, но уже сейчас новый пакет Office можно скачать на сайте Microsoft и протестировать.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии