(увеличить)

На сегодняшний день у Федеральной службы по надзору в сфере общественной информации, связей и массовых коммуникаций сокращенно как Роскомнадзор возникает несколько вопросов к ряду иностранных интернет ресурсов. Такие заявление сделали представители службы в понедельник 16 июля.

Также стоит отметить, что министерство уже направило несколько требований о непосредственном прекращение незаконного распространения личных данных ряда российских граждан к организациям, занимающимся регистрацией доменных имен, самыми известными на территории России являются такие платформы как YouTube и LiveJournal.

В тоже время ведомством был отправлен запрос в МИД РФ о помощи в прекращение незаконного распространения данных.
Ряд компаний, которые получили письма с требованиями, на данный момент еще не как не прокомментировали эту информацию.

Также стоит напомнить, что 11 июля, государственная дума приняла закон, о защите детей от информации, которая будет вредить их развитию и здоровью, и именно по этому закону будет создаваться новый единый реестр интернет ресурсов с запрещенной информацией.

Большую часть таких ресурсов можно будет закрывать даже без разрешение на это суда, а вот уже к другим опасным ресурсам, доступ будет ограниченным.

Для любой вечеринки заранее купить виски можно с помощью удобного сервиса www.napitkimira.com. На сайте вы обнаружите огромное количество разновидностей виски по самым приемлемым ценам.


Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии