(увеличить)

My Little Farmies – онлайн-игра, в которой очень хорошо познаются прелести ведения фермерского хозяйства. В этой игре можно построить свою ферму, бытующую в древние времена. Игра начинается с того, что вначале прокладываются дороги, игроки должны по шагам развивать своё хозяйство, они обязаны следить за развитием фермы и строить инфраструктуру деревни, чтобы появилась возможность торговли с другими населёнными пунктами.

В первом гейме игроки располагают небольшим участком земли с имеющимся амбаром и складским помещением для собранного урожая. Если в процессе игры возникают вопросы, то спасает помощник, который предусмотрен разработчиками игры и находится в иконке. Правила My Little Farmies очень просты, они сводятся к тому, что игроки должны посадить зерно, вырастить и переработать злаки, используя производственные купленные здания, и продать переработанный продукт. Затем у игроков появляется возможность разблокировать новые здания типа лесопилки и мельницы, и приступить к выращиванию скота.

Постепенно небольшое фермерское хозяйство становится похожим на деревню с развитой инфраструктурой. Это привлекает новых поселенцев в населённый пункт. Приходит свежая рабочая сила, позволяющая повысить уровень игрока и эффективность процесса. За все выполняемые действия, предусмотренные сюжетом игры, начисляются очки опыта, а также талеры, необходимые для строительства улучшенных производств. Кроме главной валюты в браузерной игре присутствуют слитки золота. Их ценность в том, что происходит разблокировка строений и, соответственно, премиум предметов. Тем, кто хочет заработать больше золота, предоставляется донат.

Квесты: основной и второстепенный, присутствуют в игре наряду с принятыми стандартами онлайн-стратегии. Следуя за сюжетом игры, пользователи должны выполнять целый ряд действий, чтобы зарабатывать валюту, бонусные предметы и иметь возможность разблокировать свежие части карты. Наиболее усидчивые игроки вознаграждаются повышенными знаниями в ведении фермерского хозяйства.

Вам скучно одному в игре? Это не проблема! Можно без ограничений приглашать друзей, послав письмо на e-mail. При привлечении других участников онлайн-игры открываются иные возможности:

• Можно получить помощь в ведении хозяйства

• Можно обмениваться отрывками карты, делать друг другу подарки.

Игра My Little Farmies лучшая из всех браузерных игр, потому, что это уникальная онлайн-стратегия. Что вам мешает строить свою деревушку, и привлекать друзей для того, чтобы обмениваться с ними бонусами? Привлекайте друзей, ведь игра в команде гораздо увлекательнее. Окунайтесь в мир вашей деревушки, чтобы ощутить себя суперфермером!

Где приобрести сильную и качественную футболку? Купить футболку в интернет магазине kedoff.net можно по приемлемой цене. На сайте представлен огромный выбор модных футболок на любой вкус.

Автор: Иннокентий Свистунов


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии