(увеличить)

Количество сайтов в интернете увеличивается из года в год. Таким образом, вопрос продвижения сайтов с каждым днем становится все более актуальным.

Сегодня попасть в топ поисковых систем не так уж и просто, а если речь идет о продвижении сайта по высокочастотным запросам, то это и вовсе не может быть достигнуто без осуществления титанической работы.

Наиболее важным методом продвижения сайтов принято считать внешнюю оптимизацию. Важнейшим параметром данного вида оптимизации можно считать наращивание ссылочной массы. Для покупки внешних ссылок можно воспользоваться соответствующими ресурсами, например Miralinks или Sape.

Но этот процесс не так прост, а подходить к нему надо со знанием дела. Так лавинообразное наращивание количества ссылок, ведущих на сайт, обязательно вызовет подозрения со стороны поисковых систем и весь эффект от процесса оптимизации сайта может оказаться ничтожным или вообще привести к отрицательному результату.

Для того чтобы не совершать подобных ошибок, необходимо постепенно наращивать ссылочную массу, а в продвижении сайтов использовать не просто ссылки, а тематические статьи, которые их содержат. Такие статьи можно написать самим или заказать у копирайтера.

Также можно воспользоваться услугами бирж по продаже статей, например Textsale, eTXT, Advego. Там же можно подобрать площадки для их дальнейшего размещения. В выборе площадок необходимо руководствоваться следующим: обращать внимание на возраст сайта, показатели PR и тИЦ, количество внешних ссылок с сайта, принадлежность сайта к каталогам Яндекса и Dmoz.

Для продвижения сайта по высокочастотным запросам, можно воспользоваться перелинковкой сайтов. Также стоит помнить об обратных ссылках, которые существенно могут повысить эффект от внешней оптимизации сайтов.

Где найти в интернете таймер? Посетите сайт http://online-timer.ru/. Здесь представлен таймер онлайн. С помощью него вы сможете засечь время.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии